Lot n° 287
Estimation :
40 - 40
: 2 600EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré, à décor... - Lot 287 - Art Richelieu
PAIRE DE CHENETS en bronze doré, à décor d'angelots, chiffrés au centre dans un médaillon surmonté d'une couronne.H : 19 cm