Châle long, France, fin XIXème siècle, fond... - Lot 375 - Art Richelieu

Lot 375
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 70EUR
Châle long, France, fin XIXème siècle, fond rouge, décor cachemire de pendentifs de part et d'autre d'une réserve verte, dans un ruban ovale, galerie sur les quatre cotés (importantes usures, trous, manques).3, 05 x 1, 49 m