RANDECK (J.-H. de)

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
RANDECK (J.-H. de)
Les Plus Anciennes Familles du monde. Genève, Slatkine, 1984. 2 volumes in-8°, skaï bleu nuit de l'éditeur orné d'un décor de filets dorés sur le premier plat et le dos. Petite mouillure sur le tome II.