Lot n° 240.bis
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
GUANIN en porcelaine blanche, Chine. Montée... - Lot 240 - Art Richelieu
GUANIN en porcelaine blanche, Chine. Montée en lampe. Hauteur du sujet : 21 cm. Accident et Restauration. On y joint une autre lampe, musicienne en céramique