Lot n° 261
Estimation :
15 - 20
: 70EUR
TASSE en porcelaine polychrome posant sur... - Lot 261 - Art Richelieu
TASSE en porcelaine polychrome posant sur trois pieds griffes décor du Palais Royal (première moitié du 20°s), accidents et restaurations