Lot n° 262
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
PARIS, neuf tasses à café et leurs soucoupes... - Lot 262 - Art Richelieu
PARIS, neuf tasses à café et leurs soucoupes en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond turquoise, XXe siècle.