Lot n° 266
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
LOT D'ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome... - Lot 266 - Art Richelieu
LOT D'ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome végétal. Travail allemand moderne.