Lot n° 300
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de... - Lot 300 - Art Richelieu
PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de vases Medicis à pieds de faune, style Louis XV