Lot n° 313
Estimation :
300 - 400
: 100EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou, quatre... - Lot 313 - Art Richelieu
COMMODE en acajou et placage d'acajou, quatre tiroirs montant en gaine, dessus de marbre gris, première moitié du 19°s, accidents