MOBILIER DE SALON en bois doré mouluré et... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MOBILIER DE SALON en bois doré mouluré et sculpté comprenant un canapé et deux fauteuils, Epoque Napoléon III