TROIS ASSIETTES en porcelaine de la famille... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
TROIS ASSIETTES en porcelaine de la famille rose ép. Qienlong (dont une avec égrenure et une avec fêles)