Lot n° 217
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
TROIS ASSIETTES en porcelaine de la famille... - Lot 217 - Art Richelieu
TROIS ASSIETTES en porcelaine de la famille rose ép. Qienlong (dont une avec égrenure et une avec fêles)