Lot n° 250
Estimation :
300 - 500
: 1 000EUR
GLACE en bois doré, fronton à décor de guirlandes... - Lot 250 - Art Richelieu
GLACE en bois doré, fronton à décor de guirlandes feuillagée et fleurie, ép. Louis XVI, restaurations