Lot n° 367
Estimation :
50 - 70
: 30EUR
Album de gouaches, XIXème siècle, fleurs,... - Lot 367 - Art Richelieu
Album de gouaches, XIXème siècle, fleurs, carreaux, ikat.
0, 46 x 0, 32 m
16 pages pour environ 96 gouaches approximativement