Lot n° 451
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Galerie en kilim verneh, Anatolie 1900, fond... - Lot 451 - Art Richelieu
Galerie en kilim verneh, Anatolie 1900, fond vert , décor polychrome de motifs cruciformes dans un chemin losangique (Usures et réparations)