Lot n° 1
Ecole du début du Xxe siècle "Décors de village... - Lot 1 - Art Richelieu
Ecole du début du Xxe siècle "Décors de village en sortie de bois", deux gravures rehaussées, signées en bas à droite, 37 x 18 cm (à vue)