Exceptionnelle PARURE comprenant un COLLIER... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Result : 52 000EUR
Exceptionnelle PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de 34 diamants taillés en cœur soulignés et entourés de diamants jaunes et blancs taille brillant. Long. du collier : 42,8 cm. L