DAEL Jan Frans Van (Anvers 1761 – Paris 1840)... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 39 000EUR
DAEL Jan Frans Van (Anvers 1761 – Paris 1840)
"Corbeille de fleurs, raisins et pêches sur un entablement de marbre"
Huile sur toile (rentoilage), signé et daté en bas à droite Van Dael / l’an 4f- R.F
64 x 53 cm