Lot 120
30 000 - 40 000 EUR
Result with fees
Result : 39 000 EUR

DAEL Jan Frans Van (Anvers 1761 – Paris 1840)
"Corbeille de fleurs, raisins et pêches sur un entablement de marbre"
Huile sur toile (rentoilage), signé et daté en bas à droite Van Dael / l’an 4f- R.F
64 x 53 cm