Ruth FRANCKEN (née en 1924) "Anticastrateur" Serigraphie,... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ruth FRANCKEN (née en 1924) "Anticastrateur" Serigraphie, signée et numérotées en bas à droite 86 x 105 cm (à vue)