Louis GARIN (1888-1959) "Etude de femme... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 90EUR
Louis GARIN (1888-1959) "Etude de femme au tablier vert" Aquarelle, dédicacée au centre, signée et daté 1928 (?) en bas à droite 24 x 20 cm