Louis GARIN (1888-1959) "La régate" Gouache,... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 420EUR
Louis GARIN (1888-1959) "La régate" Gouache, signée en bas à droite A vue 13 x 20 cm