Louis GARIN (1888-1959) "Le marché aux... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Louis GARIN (1888-1959) "Le marché aux veaux à Locminé" Crayons de couleur et aquarelle, situé, dédicacé et signé en bas à droite A vue 33 x 23 cm