Raoul DUFY (1877-1953) "Paysage du Midi"... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) "Paysage du Midi" Aquarelle, signée en bas vers la gauche A vue 49 x 64 cm