Raoul LARCHE (1860-1912) "Voilier près... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Raoul LARCHE (1860-1912) "Voilier près de la jetée" Huile sur toile, signée et daté 1900 en bas à gauche 65 x 101 cm