André DAUCHEZ (1870-1948) "Paysage à l'étang... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
André DAUCHEZ (1870-1948) "Paysage à l'étang bordé d'arbres" Huile sur toile, signée en bas à gauche A vue 48,5 x 63,5 cm