Gaston BALANDE (1880-1971) "Paysage valloné"... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) "Paysage valloné" Huile sur carton, signée en bas à gauche A vue 37 x 42,5 cm (manques aux angles)