Louis GARIN (1888-1959) "Marché aux chevaux"... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis GARIN (1888-1959) "Marché aux chevaux" Huile sur toile, signée, datée 1930 en haut à droite 23 x 27 cm