Louis LEMONNIER (1907-1950) "Cour d'eau... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis LEMONNIER (1907-1950) "Cour d'eau dans un paysage" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm