Pierre JOUFFROY (1912-2000) "Le valon au... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Pierre JOUFFROY (1912-2000) "Le valon au cyprés" Huile sur carton, signé en bas à droite 19 x 27 cm