Lot n° 14
Estimation :
280 - 300
: 280EUR
14. SAUTOIR en argent (925 millièmes) serti... - Lot 14 - Art Richelieu
14. SAUTOIR en argent (925 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur. Longueur ajustable.Long. : 97,3 cm. Poids brut : 31,7 g.