ALLIANCE en platine (950millièmes) sertie... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
ALLIANCE en platine (950millièmes) sertie de petits diamants Poids brut: 3,75 g