COLLIER composé de trois rangs de perles... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 260EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture blanches en chute, fermoir rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de huit diamants Poids brut: 63,08 g