BAGUE en or gris (750 millièmes) sertie d'une... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taillés en poire et brillant Vers 1970 Poids brut: 9,56 g