CARTIER BRACELET MONTRE d’homme en or jaune... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
CARTIER BRACELET MONTRE d’homme en or jaune (750 millièmes) modèle « Santos ». Mouvement automatique avec trotteuse centrale. Cadran émaillé blanc à guichet dateur à trois heures. Largeur du boitier : 29 mm - Poids brut : 139,48 g (rayures)