HERMES PENDENTIF "lion" en or jaune (750millièmes)... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
HERMES PENDENTIF "lion" en or jaune (750millièmes) ajouré serti de diamants et deux émeraudes, signé. On y joint une chainette en métal doré Poids brut total: 34,26 g