ASSIETTE en argent doré (950 millièmes) modèle... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
ASSIETTE en argent doré (950 millièmes) modèle à filets et contours. Chiffrée. Orfèvre : AUGER Après 1838 Diam.: 23 cm - Poids: 313 g (dorure usée)