LUSTRE en bronze à douze bras de lumière,... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
LUSTRE en bronze à douze bras de lumière, pendeloques en cristal de roche et verre taillé, XIXe siècle (pendeloques manquantes, accidentées et restauration)