TABLE basse rectangulaire en bronze doré... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
TABLE basse rectangulaire en bronze doré à décor de palmes, le plateau laqué noir à décor or de paysages animés d'oiseaux. Moderne, dans le goût de Bagues 40 x 88 x 37 cm(accidents au plateau, pied desaxé)