Lot n° 22
Estimation :
80 - 120
Ecole contemporaine dans le gout de la peinture hollandaise - Lot 22
Ecole contemporaine dans le gout de la peinture hollandaise du XVIIe siècle "Joueurs de cartes" Huile sur toile, 35 x 45 cm