Lot n° 31
Estimation :
80 - 120
Ecole moderne "Le pont de Mantes" Huile sur... - Lot 31 - Art Richelieu
Ecole moderne "Le pont de Mantes" Huile sur isorel, signée en bas à gauche "Albert"