Lot n° 153
Estimation :
300 - 500
Armoire en bois naturel sculpté à décor de... - Lot 153 - Art Richelieu
Armoire en bois naturel sculpté à décor de fleurettes, Ille et Vilaine, datée 1831, 231 x 142 x 60 cm