160 [BRETAGNE]. Le ROY (Florian). Pays de... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
160 [BRETAGNE]. Le ROY (Florian). Pays de Bretagne. Paris, Éditions Alpina, s. d. [1937]. In-4° broché, couverture illustréeen couleurs.ÉDITION ORIGINALE SUR ALFA.Illustrations photographiques en noir dans le texte et aquarelles en couleurs hors texte par Mathurin MÉHEUT.