Ecole du XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
« Vue du Palais de Fontainebleau ». Aquarelle et crayon sur carte à gratter, situé et daté en bas à droite. 9.5 x 13.5cm (à vue).