APPAY Émile (1876-1935)

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
APPAY Émile (1876-1935)
« Vue de Rouen ». Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 37 x 56 cm. Il reçut les conseils d'Henri Harpignies et de Paul Lecomte.