FILLIARD Ernest (1868-1933)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
FILLIARD Ernest (1868-1933)
« Les bruyères dans la lande ». Aquarelle, signée en bas à gauche. 27 x 37 cm.