ROULLET Armand Jacques (1903-1998)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
« La plage ». Gouache, signée en bas à droite. 28 x 44 cm. Petit-fils du peintre Gaston Roullet par qui il fut initié à la peinture et arrière-petit-fils de Jules Noel.