Ecole Lyonnaise du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
« Bord du Rhone à Anthon ». Huile sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite « Balouzet ». 22 x 32 cm (légères ondulations).