MILLET Jean-Charles (1892-1944)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
« Paysage d'été ». Huile sur toile, signée et datée 1932 en bas à droite. 53 x 65 cm. Petit fils de Jean-François Millet.