CABIE Louis Alexandre (1853-1939)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Etude à Monthieu ». Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos et étiquette d'exposition au dos. 27,5 x 35,8 cm. Élève d'Harpignies.