DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
« Environs de Mantes au soleil couchant ». Huile sur panneau, signée en bas à droite, marque au fer « Delpy » au dos. 38 x 65,5 cm Élève de Daubigny.